Web Analytics

يات المركز التعليمى

Tel: 2 02 29177525 Fax: 2 02 29177526 Email: sales@yat.com.eg Hotline 19YAT 19928 Email Contacts Inquires: info@yat.com.eg Corporate Sales: sales@yat.com.eg Complains: complains@yat.com.eg Jobs: hr@yat.com.eg Headquarter Rama Tower, Ring Road.,Kattameya, Cairo - Egypt Tel: 2 02 29177525 Fax: 2 02 33057716 Mob:2 01001726642 Email: info@yat.com.eg Heliopolis Branch 15, M. Yousief El Kady St., Kolleyet El Banat, Heliopolis, Cairo - Egypt Tel: 2 02 24183457 Fax: 2 02 24196027 Mob:2 01001746784 Email: heliopolis@yat.com.eg Nasr City Branch 5th Floor 68, Makram Ebaid St., Nasr City, Cairo – Egypt Tel:2 02 26705371 Fax: 2 02 26705369 Mob:2 01001726631 Email: nasrcity@yat.com.eg Maadi Branch 48, Street No. 7, Maadi, Cairo - Egypt Tel: 2 02 27507561 Fax: 2 02 27507562 Mob:2 01001746771 Email:maadi@yat.com.eg Mohandeseen Branch 77 Syria Street, Sudan intersection Giza- Egypt Tel: 2 02 33057714 Fax: 2 02 33057716 Mob:2 01001746781 Email: mohandessen@yat.com.eg Dokki Branch El Mesaha Square, Dokki, Cairo – Egypt Tel: 2 02 37628773 Fax:2 02 37628774 Mob:2 01001746775 Email: Dokki@yat.com.eg 6 October Branch Golden Mall, 6 October, Cairo – Egypt Tel: 2 02 38326208 Fax: 2 02 38326209 Mob:2 01001726639 Email: October@yat.com.eg Kattameya Branch Rama Tower, Ring Road.,Kattameya, Cairo - Egypt Tel: 2 02 29177009 Fax: 2 02 29177532 Email: Kattameya@yat.com.eg Alexandria Branch 5 Roshdy Basha St., Roshdy, Alexandria - Egypt Tel: 2 03 5414288 Fax: 2 03 5410478 Mob:2 01001746779 Email: smouha@yat.com.eg Tanta Branch 9 Moaweya St., Tanta Elgharbia - Egypt Tel: 040 3299035 Fax: 040 3299036 Mob:2 01001746783 Email :tanta@yat.com.eg Mansoura Branch 95 El-Gomhoreya St., Mansoura Eldakahlia - Egypt Tel: 050 2200188 Fax: 050 2200170 Mob:2 01001746770 E-mail: mansoura@yat.com.eg
   023594411
   Rama Tower, Ring Road.,Kattameya, Cairo - Egypt
شاهد شركات اخرى فى تصنيف مراكز تدريب
احصائيات : يات المركز التعليمى
  • أخر تحديث للبيانات : 11/11/2019
  • الدخول على الموقع : 0
  • زيارة هذه الصفحة: 1170
  • معلومات أكثر عن شركة يات المركز التعليمى

    اتصل بشركة يات المركز التعليمى